Eng | Рус | Est

Планы йога-ретритов на 2024 год

Даты ретритов уже определены, чуть больше подробностей скоро последует.

А пока что вы можете подстроить свои планы так, чтобы наши пути совпали, ведь каждый наш ретрит - это жизнь, поделенная на ДО и ПОСЛЕ, это заряд вдохновения, здоровья, энергии на несколько месяцев. Это всегда выход практики на новый уровень понимания.

К нашим ретритам могут присоединяться совсем новички, так как все объясняется подробно, вам может быть предложена нагрузка по силам. "Бывалым" тоже скучно не будет - как нельзя войти в одну реку дважды, также каждый ретирит - это открытие нового среза, аспекта практики.


Итак,
16-18 ФЕВРАЛЯ - ретрит выходного дня в Адила. Формат мини-фестиваля: мастерклассы от всех преподавателей студии, Анны: Марии и Марины, творческие мастреские и лекции. Баня, свечи, разговоры... все как мы любим:) Места уже можно бронировать.

11-25 МАРТА - SURF&YOGA ретрит на Шри Ланке! Осталось 3 места! Это экзотичное, спортивное, местами экстремальное приключение для тех, кто хочет научиться волновому серфингу и узнать, как йога в этом помогает. ИНФОРМАЦИЯ ТУТ.

20-26 МАЯ - йога-поход в Испании, Андалузия. Это полюбившийся нам формат, где йога является не главной частью, но дополнительной к красивейшему треккингу в горах, исследованию природных достопримечательностей. Требует физической подготовки. Подробная информация скоро!

середина-конец ИЮЛЯ - йога-лагерь -интенсив. Также в формате мини-фестиваля, будут сюрпризы,следите за рекламой!

7-21 СЕНТЯБРЯ - традиционный йога-лагерь в Турции. Самый семейный, томный, самый кайфовый и в то же время трансформирующий. Можно поехать всей семьей.

28 НОЯБРЯ - 1 ДЕКАБРЯ - ретрит медитации ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА

Peterburi tee 46, k.309, Tallinn
info@shakti.ee
(+372) 5569 5507
Shaktihouse OÜ
IBAN EE552200221053564013
Copyright © 2022 shakti.ee • All Rights Reserved
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram