Eng | Рус | Est

20-26 мая 2024 йога-поход на юг Испании!

Это совершенно особенный формат йога-тура, где собираются любители побродить по горам, открывать для себя новые земли, вкусы, новый опыт. Йога из "физкультуры" больше переходит в тонкие практики, - медитации, работа с дыханием, которые можно делать прямо в походе!

Место сбора - МАЛАГА, а базовое проживание - недалеко от Марбейи.

ПРОЖИВАНИЕ:
Живем на аутентичной испанской вилле в горах, свой бассейн, шикарный вид.
Придется считаться с тем, что в комнате может быть от 2 до 4 человек - вилла не резиновая, с этим ничего не поделать:) Зато можно, как в детстве, в пионерском лагере шушукаться после отбоя и рассказывать друг другу истории.
В проживание включен завтрак.

ПРОГРАММА:
Утром небольшая разминка, завтрак, сборы и отправление в приключение- либо покорять гору, купаться в целебных минеральных источниках, осматривать достопримечательности...
Наши активности достаточно сильно зависят от погоды, поэтому сказать, что будет в какой день - заранее невозможно, но совершенно точно - будет активно, весело и познавательно.
ВНИМАНИЕ! В день рассчитываем проходить 10-15 км, поэтому, возможно, нужно начать подтягивать физическую форму уже сейчас!

СТОИМОСТЬ:
при регистрации (внесении предоплаты) -до 15 февраля - 600 еур
после 15 февраля - 700 еур
Стоимость включает: проживание с завтраком, транспорт/бензин на месте, йога и организация досуга.
Не включается: перелет, страховка, питание днем и вечером, входы в музеи и нац.парки.
Регистрацией считается только внесение предоплаты в размере 50 еур! Если по любым причинам вы не можете поехать и сообщаете об этом менее, чем за 2 недели до выезда, то предоплата не возвращается!

ЧТО НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ИЗ СПЕЦИФИЧНОГО
- треккинговые палки (должны быть складными и помещаться в багаж) - если Вы не очень привычны к пешим походам в горах. Кто уверен в своих коленях и выносливости - можете обойтись и без палок.
- коврик для йоги
- легкая треккинговая (НЕСКОЛЬЗКАЯ!!!) обувь.
- Средства от солнца и комаров (это на всякий случай)
- термос или термокружку
- походную сидушку

ОТЗЫВЫ о прошлогоднем походе:

"Одна из самых запоминающихся поездок. Люди-участники как-то повлияли на мои мысли, чувства, ощущения, восприятие. Благодаря кому-то я пересмотрела своих любимых головных паучков и как следствие поселила их в правильные комнаты, распределив обязанности. Так что сейчас они там работают в поте лица.В каждой комнате были свои наития.Где-то я уверилась в своем выборе, где-то услышала альтернативы и приняла их как действительность. От кого-то услышала опыты и ошибки , с кем-то поделилась тем же.Кому-то посочувствовала, а кто-то посочувствовал мне.Смысл всего этого в том, что природа людей это большой и главный ресурс для меня на сегодняшний день. Не принимать и бояться людей - это значит не принимать и бояться себя.И мой маленький опыт показал это. Благодаря разным людям, с разными возрастами, видами деятельности, с отличным от моего восприятие жизни, делает меня еще гибче и сильнее. Взаимодействуя с человеческими существами как и я - сложно, но очень эффективно для роста и развития.Вот и вся биология."
-----

Это было самое необыкновенное путешествие в моей жизни.
Восхитительный остров, невероятная природа и неповторимый колорит.
Первый трекинг в моей жизни, покорение первой горы
Преодоление своих страхов и наблюдение за собой в ситуациях, когда хочется сдаться и оставить все как было.
Огромная благодарность за твою поддержку Марина, за поддержку группы, без вас я бы не справилась .
Потрясающие практики около водопада и на вершине горы
У меня появилась уверенность в себе, чувство что я смогу сделать очень много
Спасибо 🙏

Peterburi tee 46, k.309, Tallinn
info@shakti.ee
(+372) 5569 5507
Shaktihouse OÜ
IBAN EE552200221053564013
Copyright © 2022 shakti.ee • All Rights Reserved
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram