Eng | Рус | Est

Уход за кожей

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 14971319_10207506989217835_533481564_n.jpg

О кремах, сделанных исключительно на натуральных маслах, экстрактах растений - можно слагать оды и поэмы! 🙂 Природные биологически активные вещества сбалансированно питают, увлажняют, витаминизируют, разглаживают, придают сияние здоровья, очищают кожу. Мудрость природы, целостность воздействия, как говорится, налицо!
Кстати, вы знали, что "дневной" крем, "ночной" крем - это чисто маркетинговый ход хитрых корпораций, которые просто хотят, чтобы вы тратили больше денег? На самом деле кожа нуждается в увлажнении и питании круглые сутки и крем, обладающий этими свойствами можно использовать и утром и на ночь.
Все, кто начал пользоваться натуральной косметикой - не мыслят возвращение к покупной, это все равно что с мерседеса пересаживаться на "жигули":)
Главное - это подобрать растения с необходимыми эффектами именно для Вашей кожи, учитывая все особенности, а также переносимость запахов.
Натуральная косметика имеет... натуральный запах:) по счастью, он не стойкий и улетучится с кожи через некоторое время. Но если вы чувствительны к запахам, заказывая крем, дайте нам знать об этом, пожалуйста.
ВНИМАНИЕ! Натуральные компоненты могут вызывать аллергию! Если вы осведомлены об аллергических реакциях на то или иное растение, также дайте нам знать. Всегда стОит попробовать новый крем на небольшом участке кожи, можно на сгиб локтя - чтобы проверить на аллергенность. Если случится так, что Ваш организм не примет крем, то мы вернем вам ваши деньги.



Тоник для лица
На основе натуральной розовой воды, с добавлением гилауроновой и фруктовых кислот. Очищает, увлажняет, балансирует кожу.
Хранится до 6 месяцев без холодильника
В стеклянном флаконе, 50 мл  - 8 еур.

Гель для умывания лица

На основе нейтральной мыльной 100% растительной базы, с добавлением ваших любимых эфирных масел. Без лаурил-сульфата и парабенов. Не сушит кожу.
Отзыв об этом продукте: "Мне очень понравилась! Запах просто экстаз и как она умывает тоже супер! Лучше у меня не было. Единственный наверное недостаток, да и то - недостаток ли? - что пенится не очень.  (*примечание: все натуральные мыльные основы не дают слишком богатой пены. Это как раз показатель, что в них нет лаурил-сульфата, например:)
А запах! я прямо как размажу на руках, прежде всего вдыхаю аромат и только потом умываюсь. Мне нравится что он сильный, яркий и натуральный."
100 мл-8 еур

Антицеллюлитный крем

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 17757662_1750799615231937_2336634735310972909_n.jpg

У природы забавное чуство юмора - как известно, лучшим средством борьбы с апельсиновой конкой на бедрах - является масло апельсина и других цитрусовых.

Конечно, тема целлюлита - сложная, обросшая дремучими мифами. Давайте я поделюсь тем, во что верю сама, то есть, что не расходится по моему мнению с анатомией, физиологией и здравым смыслом.

Столь досаждающий женщинам эффект неровности кожи связан с изменениями в структуре подкожного жира. Подкожный жирок должен присутствовать у нормальной здоровой женщины - так как является гормональным органом и вырабатыват женский половой гормон эстроген. То есть, целлюлит- проблема внутреняя, во многом гормональная и начинать как-то менять ситуацию надо изнутри!
Тут будут в помощь распространенные советы пить достаточное количество воды, исключить сахар и мучное. Заниматься активными упражнениями на проблемную зону.
Очень хорошо произвести какую-нибудь де-токс программу- чистку печени, кишечника. Голодание на овощных соках (кому по здоровью и конституции подходит).
Баня - очень хорошо! особенно констраст горячее - холодное!
Имеет значение наследственный фактор и ваша конституция. У девушек с плотной кожей целлюлита будет не так заметно. Меньше повезло обладательницам белой, тонкой кожи.
Девушки, открою страшную тайну. Волшебного крема от целлюлита - не существует. Ни за какие деньги! Не верьте никому, кто вам это пообещает. Избавление от целлюлита - процесс небыстрый и всегда КОМПЛЕКСНЫЙ - изнутри и снаружи.
Кстати, для ленивых и могущих себе позволить - курс массажа с анти-целлюлитным обертыванием. Это своеобразный "ленивый фитнесс", когда вместо упражнений кровь разгоняется массажами. Часто болезненными:) и процедур надо сделать с десяток раз, а то и больше. Иначе нет смысла... И все равно достигнутый эффект надо поддерживать упражнениями и диетой. Иначе через две недели придете обратно к тому, с чего начинали.

Но все-таки, анти-целлюлитные существуют! и даже имеют на это право, просто надо отдавать себе отчет, что их действие все-таки наружное, косметическое. Главный метод борьбы с целлюлитом - это хорошая микроциркуляция крови. В некоторой степени этого можно добиться активными веществами, входящими в состав кремов. Но, повторюсь, разгонку крови упражнениями, работу мышц и изменение модели питания - никакой крем не может заменить полностью!!!
Еще один хинт: зрительно уменьшает заметность целлюлита загар:)

Предложенный мною крем опробован на собственной ж.. (зачеркнуто) шкуре. Дает ощущение и визуальный эффект более гладких ножек, а главное, он полностью состоит из натуральных компонентов, богатыми витаминами, антиоксидантами.
Крем сделан на основе масел жожоба, абрикоса, ши. Действуя в комплексе, эти масла питают, улажняют, улучшают тонус кожи и очень быстро впитываются!
Кроме витаминов, натуральных противо-целлюлитных активов, крем содержит эфирные масла апельсина, грейпфрута, лемонграсса, розмарина, можжевельника, розового перца. Вся самая тяжелая артиллерия против целлюлита!
ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕМА:
1. Поскольку крем содержит много цитрусовых масел, а цитрусы- "популярные" аллергены, то перед употреблением необходимо сделать тест на аллергию- намазать небольшой участок в сгибе локтя и походить сутки - наблюдать за реакицей.
2. После использования кремя нельзя загорать - ни на пляже, ни в солярии! Цитрусовые масла фототоксичны, вы можете получить ожог!
3. Для лучшего эффекта (и мы это НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ) - перед употреблением крема - нужно произвести массаж по сухой (!) коже специальной щеткой, как на фото - щетка с натуральной щетиной. Бывают похожие на длинной ручке , для бани - это то, что надо! Круговыми движениями разогреть и хорошенько отшелушить все нужные места:) и потом можете принимать душ и уже после - наносить крем. Эффективность сухого отшелушевания и массажа гораздо выше, чем у "мокрого" - поэтому я сама не очень жалую скрабы. Так, можно побаловаться, но щетка- это настоящий друг борца с целлюлитом:)) Тем более, что после этого массажа можно добавить контраснтый душ, а это еще один must do ! Поэтому девочки, если хотите повысить эффективность крема процентов на 25, то не ленитесь, делайте массаж щеткой! Если вам больше нравятся соляные или сахарные скрабы можете использовать их перед нанесением крема.

Крем после бритья

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 16865178_1731111557200743_7726031024429292848_n.jpg

Не обошли мы вниманием и заботой мужчин:)
Крем сделан на основе масел жожоба, кокоса, ростков пшеницы. Мнгновенно впитывается, снимает красноту и раздражение после бриться, увлажняет, питает. Содержит витамины Е, B5, чудодейственный экстракт иглицы, которая укрепляет стенки сосудов, снимает покраснение. Эфирные масла грейпфрута и жасмина.

А вы знали, что жасмин - это один из лучших сексуальных ароматов именно для мужчин?
50 ml - 25EUR
30 ml -15 EUR



Крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - shutterstock_80132827.jpg

Крем сделан на основе масел:
- зародышей пшеницы, которое необычайно богато витамином и зародышевым лецитином,минералами, фитостеролами, макро- и микроэлементами. Главное действие масла- питать сухую кожу, способствует снабжению клеток кислородом, замедлять старение кожи, освежает и повышать эластичность.
- малины: которое также богато витамином Е и каротинами. Улучшает тонус кожи, является противовоспалительным, защищает от УФ-излучения. антиоксидант, помогает удерживать влагу, уменьшает покраснения.

Гидролат моркови- поможет регенерации клеток и выводу токсинов
Гидролат василька- панацея для глаз - помогает убирать темные круги и раздражение на коже.
Эфирные масла сандала и розы- лучшие по эффекту anti-age
Другие натуральные активы, разглаживающие мелкие морщинки

Способ нанесения: небольшое количество крема вбить покхлопывающими движениями (кончиками пальцев) в очищенную кожу вокруг глаз. Можно использовать утром и на ночь

Перед употреблением желательно сделать тест на аллергию!!! Так как натуральные компоненты достаточно активны.
30 мл - 17еур

Крем-скраб для лица и тела

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - scraby-1024x759.jpg

КРЕМ-СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА С ВОЛОКНАМИ БАМБУКА   100l, 13EUR
А вы знаете, какую опасность для окружающей среды представляют гели и скрабы, в которых содержатся пластиковые отшелушивающие частички?
Исследования Балтийского моря показали, что жизни его фауны угрожает микромусор. То есть частицы пластика и полиэтилена размером менее 5 миллиметров. Часто это остатки гелей для душа, скрабов и прочей косметики и бытовой химии, которые через сточные воды попадают в море. По величине микромусор как планктон, его едят морские обитатели и получают травмы внутренних органов, также в их организмах накапливаются токсины полимеров.
Поэтому, проявляя заботу о себе, о своей красоте и здоровье мы рекомедуем использовать скрабы с натуральными абразивами: измельченными косточками растений, орехами и прочим.
Shakti Skincare разработал и предлагает крем-скраб для лица и зоны декольте с волокнами бамбука.
Масла кокоса и кунжута питают и увлажняют кожу, тонкие волокна бамбука качественно, но не агрессивно очищают и отшелушивают отслуживший слой эпидермиса. А эфирное масло лаванды заставит вас почувствовать, будто вы искупались в росе на лавандовом поле:) Смывать прохладной водой.

Крем для кожи вокруг глаз

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - rosa07.jpg

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 30ml  20 EUR
Тонкая кожа вокруг глаз, как известно, не имеет сальных желез, а следовательно, быстрее теряет влагу. За кожей вокруг глаз нужен бережный уход с интенсивным увлажнением. Наш крем также прекрасно справляется с темными кругами вокруг глаз. 
Входящее в состав:
Масло жожоба 
- "классика увлажняющего жанра" -единственное базовое масло, которое после впитывания не оставляет жирного блеска на коже. При этом восхитительное нежное масло образует на коже достаточно прочный защитный слой. Полезные косметологические свойства масла жожоба практически безграничны. Оно не только увлажняет и питает, но и восстанавливает поврежденную кожу, снимая все раздражения, покраснения и воспаления, стимулирует регенерацию кожи,  заживляет трещины.
масло малины - сильнейший антиоксидант. Масло малиновых косточек обладает великолепными восстанавливающими, противовоспалительными, увлажняющими, защитными и регенерирующими свойствами. Оно возвращает мягкость, эластичность и увлажненность коже, благодаря своей способности создавать естественный липидный барьер и удерживать влагу в коже.
Помогает коже вернуть тонус и восстановить нормальный уровень коллагена. Эффективно предохраняет кожу от преждевременного старения, благодаря своей способности связывать свободные радикалы.
Чтобы у морщинок не осталось шансов, мы добавили еще гилауроновую кислоту, натуральную цветочную воду василька, эфирное масло сандала.

Маска "Золушка" с лифтинг-эффектом

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - masa46.jpg

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ПОДТЯГИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ 100ml. + РОЗОВАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ВОДА 50ml.  15 EUR
Эта удивительная маска на основе белой глины и порошка аюрведических трав обладает поистине уникальным эффектом: подтягивает кожу, очищает поры, интенсивно питает витаминами, увлажняет, придает сияние - в итоге имеем идеальную процедуру перед торжеством. Вы будете настоящей королевой бала!
Маска идет в комплекте с 100% натуральной розовой водой.Для лучшего эффекта необходимо развести 1 чайную ложку порошка с небольшим количеством розовой воды- размешать до консистенции густой сметаны. Ровным, но не слишком "прозрачным" слоем нанести на лицо, шею, декольте. Можно даже затронуть область вокруг глаз! С маской лежать 20 минут - до тех пор, пока не высохнет. Бережно, не растирая и не растягивая кожу смыть маску в душе или спонжами слегка теплой водой. Нанести тоник (в идеале - этот же самый гидролат розы, который вы использовали для маски), затем положить на лицо свой любимый крем. Мы рекомендуем увлажняющий крем Shakti Skincare.
NB! Внимание! при нанесении маска может забиться под ногти, поэтому рекомендуем наносить маску в перчатках или кисточкой.
На прилагаемом фото - нет фотошопа!:)

Крем Anti-age

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 14961449_10207506994097957_892337644_n.jpg

КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ, ANTI-AGE  50ml,  25.EUR
Данный крем помимо увлажняющего эффекта также обладает явно выраженным питательным и омолаживающим. Хорош для зрелой,  очень сухой, уставшей и обезвоженной кожи. Увлажением займется гилауроновая кислота и вытяжка из морских водрослей, масло жожоба и ростков пшеницы. Питание и антиэйдж-эффект обеспечат: масло манго, примулы вечерней, эфирное масло сандала, розы, жасмина. Упругость кожи поддержит растительный коллаген.  Эфирное масло иланг-иланга балансирует психо-эмоциональный фон, что тоже очень важно для продления молодости:)
Крем может использоваться утром и на ночь.

Увлажняющий крем для лица

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 14961449_10207506994097957_892337644_n-1.jpg

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА, 50ml,  25 EUR
Всем известно, что кожа стареет именно из-за потери влаги, поэтому качественное, глубокое увлажнение  - это самый важный момент в уходе за кожей. В нашем увлажняющем креме мы используем такие мощнейшие увлажнители, как масло жожоба, гилауроновая кислота, вытяжка из морских водрослей, алоэ, коэнзим Q10, а также витамины Е, В5.  Гидролат розы усиливает глубокое увлажняющее действие. Аромат магноли делает этот крем восхитительно женственным и чувственным. Легкая текстура, которая хорошо впитывается, подходит под дневной макияж.
Внимание! Наши баночки снабжены помпой-дозатором, это более гигиенично и позволяет дозировать количество крема. Достаточно просто нажать на белую "платформу". Когда крем перестанет выдавливаться, тогда можно раскрутить банку и вымазать "сладкие остатки" 🙂
Подходит для нормальной  и умеренно сухой кожи.
Можно пользоваться как утром, так и на ночь.
Банка снабжена помпой, внутри сохраняется стерильная среда. Крем хранится без холодильника 6 месяцев

Peterburi tee 46, k.309, Tallinn
info@shakti.ee
(+372) 5569 5507
Shaktihouse OÜ
IBAN EE552200221053564013
Copyright © 2022 shakti.ee • All Rights Reserved
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram