Eng | Рус | Est

Ароматерапия - Shakti Skincare

Ароматерапия - это один из видов натуропатии или народной медицины, в которой для лечения и профилактики  болезней применяются натуральные масла (эфирные и жирные). Подобно другим видам альтернативной медицины, ароматерапия действует на организм целостно - молекулы масел попадают через кожу в кровь и влияют на уровне клеток тела, а запахи влияют на психику, балансируя ее.
Запах - называют душой цветка. Возможно, именно поэтому ароматерапия так "душевно" и разнопланово влияет на человека.  Эфирные масла - сложнейшие соединения, ароматерапия как научная дисциплина развивается активно с начала XX века. Например, уже доказано, что некоторые бактерии с годами выработали иммунитет к антибиотикам и становятся нечувствительными к таблеткам. В то время как с помощью эфирных масел с ними можно справиться.

Методы ароматерапии:

  • Втирание масляных смесей или кремов, массажи
  • Ванны
  • Ингаляции
  • Прием масел внутрь
  • Использование ароматических духов


Для того, чтобы подобрать именно вам подходящую схему ароматерапии, необходима личная консультация с ароматерапевтом.

1. КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.  Заказ лучше всего присылать НА МЕЙЛ: info@shaktihouse.com
Не забудьте указать, как вас зовут, что вы заказываете или свой вопрос, а также укажите свой телефон.

2. СРОКИ. Я очень щепетильно соблюдаю правила энергетической гигиены, поэтому не делаю ваши заказы в нересурсном состоянии (невыспавшаяся, во время критических дней, приболевши), поэтому как минимум одна неделя в месяц так и так выпадает, даже если все остальное хорошо:) Вы же хотите получить баночку, которая содержит не только полезные и натуральные вещества, но еще и звенит и светится от положительной энергии?:)) Ну тогда, пожалуйста, будьте терпеливы, ожидание заказа может быть до 2.5 недель. Поэтому лучше всего заказывать чуть заранее, прежде чем предыдущая баночка кончится совсем. НО!!! Если у вас обстоятельства - какая-то торжественная дата, поездка и т.п.- в заказе просто укажите желаемый срок, я очень постараюсь "растолкать" все остальные дела и выполнить вовремя.

3. ОПЛАТА. Обычно я не требую предоплаты, расплачиваемся с вами наличными в момент передачи заказа.
Но, если вы заказываете по почте, то логично, что я попрошу оплатить заранее, в т.ч почтовые расходы.
Можно через paypal: p.marina9@gmail.com
Да, я могу выписать чек и счет.


Преимущества продукции Shakti  Skincare:

  • 100% природное, натуральное сырье,  80% из которого имеет высочайшее качество "BIO", закупается у проверенных сертифицированных производителей.
  • Используемые консерванты- самые щадящие и легкие, которые обеспечивают срок хранения без холодильника в течение 6 месяцев. По Вашему запросу мы можем сделать идеально чистый продукт без консервантов, тогда крем надо хранить в холодильнике и срок годности  такого крема будет до 3 месяцев.
  • Натуральная косметика не содержит силикона, компонентов из нефти, парабенов, лаурилсульфата.
  • Косметика из натуральных компонентов действует бережно,  "на перспективу", то есть чем дольше ее используешь, тем лучше эффект - в отличие от многих средств массмаркета, которые в начале имеют  "вау-эффект",  а через три месяца перестают действовать, пересыщая кожу.
  • В нашем производстве обеспечиваются асептические условия, то есть стерильность тары, инструментов  и рабочих поверхностей.
  • Также мы считаем важным не только чистоту компонентов и условий производства,  но и ту энергию,  которую мы вкладываем в нашу продукцию. Будьте уверены, что вся продукция Shakti Skincare cоздается с самыми позитивными мыслями и благопожеланиями, по всем правилам энергетической гигиены. Знающие люди подтверждают, что это имеет значение и чувствуется!


Будьте здоровы и красивы с помощью Shakti skincare!

Peterburi tee 46, k.309, Tallinn
info@shakti.ee
(+372) 5569 5507
Shaktihouse OÜ
IBAN EE552200221053564013
Copyright © 2022 shakti.ee • All Rights Reserved
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram