Eng | Рус | Est

Йога-лагеря в июле и сентябре!

Приглашаем на life-changing поездки - наши йога-лагеря или ретритры - всегда очень хорошо "прочищают мозги" и дают силы и вдохновение двигаться дальше по жизни. Сколько у нас уже этих примеров, когда люди после наших поездок - меняли удачно работу, осуществляли проекты, находили любимых людей... Это всегда магия, которая откликается на ваш самый сокровенный запрос.

18-24 июля лагерь в Эстонии на хуторе Puisenina - Самый "спортивный" - будет много практик, расписание довольно плотное - утреняя заряжающая йога, дневная пранаяма и медитация, вечерняя расслабляющая йога. В свободное время - красивейшая природа, общение (или уединение - по желанию), а также веселые творческие вечера.

10-24 сентября лагерь в Турции, г. Адрасан - самый кайфовый, семейный, самый вкусный, яркий и в то же время наполненный. Море, солнце, древние города и вкуснейшая еда, практика йоги, пешие походы и конечно, йога в неограниченных количествах:)

Группы формируются, пишите на info@shakti.ee

Peterburi tee 46, k.309, Tallinn
info@shakti.ee
(+372) 5569 5507
Shaktihouse OÜ
IBAN EE552200221053564013
Copyright © 2022 shakti.ee • All Rights Reserved
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram