Eng | Рус | Est

21 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЙОГИ!

21 июня второй раз в мире будут праздновать международный день йоги. Наша студия участвует в этом масштабном празднике гармонии души и тела - как спонсор и как участник. Мы будем представлять в марафоне Сурья Намаскар - вторую вариацию из Аштанга -виньясы. Всего на марафоне планируется сделать 108 кругов Приветствия Солнцу.  Вход на мероприятие - бесплатный!:)

ВНИМАНИЕ! 21 ИЮНЯ НЕ СОСТОЯТСЯ ВСЕ ЗАНЯТИЯ В СТУДИИ КРОМЕ 10:30 -йога для беременных!

Чтобы подготовиться и разучить движения, смотрите видео на канале нашей йога студии в YouTUBE и, конечно, подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные публикации 🙂

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЙОГА -ДНЯ: ТTÜ Spordihoone (Männiliiva tn 7,Tallinn)

ПРОГРАММА ЙОГА ДНЯ:
2-ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЙОГИ В ЭСТОНИИ – это благотворительное мероприятие для всех, кто хочет быть здоровым, счастливым, энергичным и успешным! Праздник проходит при поддержки Индийского посольства в Финляндии и Эстонии!
Ждем вас всей семьей, в независимости от вашего возраста, религии, и физических возможностей!
Ведь йога подходит всем: делая тело здоровым и полным энергии, принося покой в наш ум и избавляя от ежедневного стресса и переживаний. Попробуйте сами!

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!
Будет возможность помочь добровольными взносами благотворительным фондам MTU Lootus sinuga и MTU IAHV (International Association For Human Values) для организации летних праздников детям из малоимущих семей.

21 июня 2016 вас ждёт:
15.30 – 16.00 – Регистрация участников марафона «Приветствие солнцу».
16.00 – 16.10 – Открытие.
16:10 - 18:00 – Благотворительный марафон Приветствие Солнцу „108 Surya Namaskar". Самый известный в мире комплекс йоги Surya Namaskar 108 раз под руководством ведущих учителей различных направлений йоги. Участие бесплатно, возможность добровольных взносов для организации летних праздников детям из малоимущих семей. Получи потрясающий позитивный заряд! C пользой для себя – в помощь детям!
18.00 – 18.30 – Йога-нидра «Волшебный йогический сон» под живую музыку. Идеально для тех, кто закончил марафон и для тех, кто только пришёл и желает восстановить силы после рабочего дня.
18.30 - 19.00 –Праздничная церемония: приветственная речь посла Индии, выступления.
19:00 - 20:00 – йога для всех (от 8 до 108) – лёгкие, эффективные и доступные всем упражнения, очищающие дыхательные техники и расслабляющая медитация! Для всех, кто хочет быть здоровым, счастливым, энергичным и успешным!
20:00-20:30 - Музыкально-развлекательная программа – объединяя культуру Эстонии и Индии! Выступления настоящих йогов, душевная музыка и зажигающие танцы!

Возьмите с собой матик! Также будет возможность взять матик на прокат!

Всё время будет открыта ярмарка, где можно будет купить много всего полезного, красивого, необычного, ароматного, вкусного... насладиться вкусными блюдами вегетарианской кухни, получить совет аюрведического врача и многое другое.

Уголок творчества – место, где каждый сможет принять участие в рисовании общей Мандалы желаний, украсить своё тело рисунком из хны, научиться плести мандалу...

ВХОД – СВОБОДНЫЙ!

Место проведения: Спорткомплекс ТТУ ( Männiliiva tn 7, Таллинн). Парковка бесплатная.

Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 июня Международным днем йоги. Резолюция получила рекордное количество голосов поддержки — «за» проголосовали все 175 государств. Генассамблея предложила всем государствам ООН отмечать новый памятный день, чтобы повысить знания своих жителей о пользе йоги.

Цель праздника - привлечение внимания к всесторонней пользе этой древней практики для здоровья и благополучия в нашем современном мире, а также для сплочения общества и воспитания взаимного уважения.

ПРИХОДИТЕ С СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ ПРАЗДНОВАТЬ 2-ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЙОГИ!
C пользой для себя и в помощь другим!

Peterburi tee 46, k.309, Tallinn
info@shakti.ee
(+372) 5569 5507
Shaktihouse OÜ
IBAN EE552200221053564013
Copyright © 2022 shakti.ee • All Rights Reserved
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram